Отказ ПФ г. Сочи в приеме документов для оплаты контейнера и авиабилетов на ПМЖ из Южно-Сахалинска вызывает вопросы

• г. Краснодар

Подготовлены документы для оплаты контейнера и авиабилетов из ЮЖНО-Сахалинска на ПМЖ в Сочи, но вместо посадочных талонов есть справки подтверждающие перелет. В ПФ г.Сочи не принимают документы... требуют талоны.. разве это не нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Действия ПФ незаконны. Исходя из нашей практики, скорее всего Вам необходимо будет обратиться в суд для подтверждения Вашей правоты.