Для оплаты перелета Архангельск-Калининград при наличии билетов и посадочных.

• г. Архангельск

Для оплаты перелета Архангельск-Калининград при наличии билетов и посадочных талонов требуют справку остоимости перелета Зачем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при данном перелете пересекаете границу России. Оплата же перелета только до границы России.