Как будет вычисляться размер алиментов при одновременном исполнении исполнительных листов по делу о алиментах с бывшей женой и супругой?

• г. Тюмень

Вопрос по алиментам. Я и бывшая жена моего мужа подаём на алименты. Она подала на пару месяцев раньше меня. Если оба исполнительных листа придут мужу на работу одновременно, то в каком размере алименты вычтут из его з/платы? Ведь в отношении бывшей жены к тому моменту накопится задолженность за пару месяцев. Нам перечислят в равных долях по 25 процентов или как? ведь более 50 процентов из з/платы мужа не имеют права высчитывать? Я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

50 процентов - это максимум на взыскание.