Как можно выписать бывшую невестку из приватизированной квартиры.

• г. Москва

Сын женился на инигородней, привез и прописал. Сейчас они в разводе. Хочу ее выписать из квартиры.

Как можно выписать бывшую невестку из приватизированной квартиры. Она в ней не живет и не платит, на пртяжении 14 лет?

Ответы на вопрос (3):

если она была зарегистрирована на вашу собственную площадь /уже приватизированную/, то вы можете обратиться в суд с заявлением о прекращении права пользования квартирой и снятии ее с регистрационного учета, возникнут вопросы - обращайтесь