Можно ли примириться в суде по статья 119 часть 1 если нет то какое наказание.

• г. Смоленск

Можно ли примириться в суде по статья 119 часть 1 если нет то какое наказание.

Ответы на вопрос (2):

Возможно прекратить дело за примирением сторон, если обвиняемый не судим, возместил причиненный вред.

как правило условный срок. если ранее не привлекались к уголовной ответственности то примирение возможно