Как защититься от приставов и стать банкротом в ситуации с множеством кредитов, отсутствием работы и неплатежами алиментов

• г. Екатеринбург

У меня шесть кредитов, я не работаю, двое детей, в собственности ничего нет. В разводе. Муж алименты и кредиты не платит. Вопрос могут ли приставы описать что то у моих родителей если я у них прописана но доли нет. И живу отдельно. Чеков нет на бытовую технику. Один кредит у приставов. Остальные еще нет. Возможно как то сделать из себя банкрот? ?

Ответы на вопрос (2):

Процедура банкротства стоит от 100 тр, если вы можете себе это позволит, банкротьтесь

Здравствуйте, Яна! Процедура банкротства стоит денег как правило от 100 000 руб.00 коп. Боятся суда не надо. Описать у Ваших родителей имущество или отнять квартиру не имеют право. Дождитесь судебного решения и исполнительного листа. Потом по всей видимости т.к. у Вас нечего взять и нет доходов на которые можно обратить взыскание -то на основании ст.46 п.1, 4 ФЗ "Об исполнительном производстве" прекратят его.