Вопросы разрешения для установки воздушного газопровода вдоль забора дачи и расстояния от подземного водопровода для опор газового трубопровода

• г. Астрахань

Необходимо ли разрешение хозяина дачи на проведение воздушного газопровода вдоль забора дачи со стороны дороги внутри дачного товарищества и на каком расстоянии от забора?

На каком расстоянии от подземного водопровода (магистрального) можно устанавливать опоры под газовый трубопровод?

Ответы на вопрос (1):

пожалуй вам стоит начать не с разрешения соседа, которое и не понадобится, а с - разрешения на газификацию и

- проектно-сметной документации.