Проблемы с автомобилем после ремонта по КАСКО в АВТОМИР Ярославль - ищу решение и советы

• г. Ярославль

Отремонтировали автомобиль по КАСКО в компании АВТОМИР Ярославль. Сделали плохо (видны явные следы от скотча в местах перехода краски, подтеки). С невозмутимым лицом говорят, что это не их вина а так и было. Позвонил в головной офис, жду ответа. Подскажите пожалуйста что делать? Какой алгоритм лучше? Недочеты видны невооруженным взглядом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Претензия, при отказе - в суд.

Экспертизу заказывайте. Только эксперт установит качественно или нет сделан ремонт.