Ожидание приказа командующего флотом - что следует ожидать после получения отношения на новое место службы

• г. Мурманск

Получил отношение на новое место службы, командир части и командир дивизии его подписали. Начальник отдела кадров сказал, что представление сделали и теперь нужно ждать приказа командующего флотом и следовать согласно ему. Я переживаю по тому поводу, переведут ли меня. Насколько мне говорили, если командиры (командир части и командир дивизии) отпускают, то проблем с переводом быть не должно, так как командующий будет основываться на их решении. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так. Командующий на своем собственном убеждении будет основываться. Но мнение командиров конечно тоже учтет.