Получила квитанцию о долге за оплату ЖКХ в 2008 году через 8 лет - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Получила квитанцию о некоем долге за оплату ЖКХ в июне 2008 г. Через 8-то лет? Причем, я абсолютно уверена, что долгов нет, все оплачивалось вовремя. Учитывая, что срок хранения квитанций 5 лет, доказать обратное не представляется возможным. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оставьте квитанцию на память, общий срок исковой давности - 3 года.