Требования управляющей компании о подтверждении полномочий председателя правления общественной организации - законные или нет?

• г. Иваново

Управляющая компания требует подтверждения полномочий председателя правления общественной организации. Правомочны ли ее требования.

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если на документе прописано, да. Как то вы обязаны доказать правомочия.

В ваш адрес выслано уточнение вашего ответа

С уважением Сергей.

Да ее требования правомочны

В ответе звучит вопрос. Как то вы обязаны доказать правомочия. Предположения: на кулаках; устно, показав документы; документально. Но на документы может быть подобный вопрос. И так бесконечно!!! С уважением Сергей.

Документом,. на основании которого он стал председателем правления общественной организации.

Копией протокола об избрании.

На документы никаких вопросов никогда не возникает и без кулаков.