Государственная квартира без отопления и поврежденными полами - кто несет ответственность за ремонт?

• г. Калининград

У меня квартира государственная за содержание и текущий ремонт не платим, в квартире нет отопления и провалились полы на кухне, я за свой счет должна ремонтировать все?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к собственнику- муниципалитет.

Странные вопросы. Неужели не знаете, куда нужно обращаться? В муниципальный орган пишите, если он бездействует, то жалуйтесь в Жилищную инспекцию и прокуратуру.