Как вернуть долг от знакомой из Украины, которой дала в долг без нотариального заверения расписки

• г. Москва

Я гражданка России дала в долг знакомой но она гражданка Украины. Под расписку. Но расписку мы не заверили у нотариуса. Уехала на Украину и не отдает долг. Как мне забрать долг?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Обратитесь в суд по известному ее месту жительства в РФ с заявлением о взыскании.