Льготы для моей мамы-учитель - благодарность государства после более чем полувековой карьеры и занимаемой должности.

• г. Новосибирск

На какие льготы какое внимание с стороны государства может расчитывать моя мать-учитель. С 1959 г работает в одной школе по настоящее время (57 лет). Последние 2 или 3 года-директор школьного музея.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается льгот. кроме возможно оплаты за услуги ЖКХ (если это предусмотрено на местном уровне).

Удачи Вам и всего хорошего.