Проблема с проживанием студентки - что делать, если ее выселяют из общежития на втором курсе?

• г. Чита

Когда моя дочь училась на первом курсе ВУЗа её выселили из общежития с формулировкой за плохое поведение. Сейчас она учится на втором курсе и в общежитие её не заселяют. Она иногородняя проживать ей негде. Учится на бюджете, получает две стипендии, одна социальная, потому что мы семья малоимущая. Вот уже три недели живет где придется. Хоть на вокзал иди ночевать. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Снимать жилье. Либо обратитесь к декану факультета и попросите решить вопрос.

В прокуратуру напишите.

Без документов, информации за что её выселили (может быть она там наркотики продавала и людей била), как именно проходило выселение, без положения об этом общежитии, сказать невозможно ничего.

Выселили за то, что она оказывалась мыть полы в коридоре и на лестнице, а я помог этому выселению, написал в прокуратуру и её сразу после обращения в прокуратуру вышибли с треском. Люди предлагают дать взятку, но я этого не хочу делать.

Да,вы очень "помогли".Ну и в чем -то теперь вопрос?

решать с деканатом надо такой вопрос, а полы все моют. в общежитие есть дежурства и внутренний устав

Сергей, а че ваша дочь королевна не может полы помыть,когда все моют или в общежитии по вашему должна быть антисанитария?

Знаете,что посеешь то пожнешь это про вас.Головой думать надо,а не бумажки писать.