Как подать исковое заявление о пропаже денежных средств и неправомерном списании сбербанком?

• г. Красноярск

Суть проблемы: подать исковое заявление о пропажи денежных средств со сберегательной книжки сбербанка, и не списания денежных средств по кредиту сбербанком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составление исковых заявлений услуга платная. Обратитесь к юристам из сайта с личным сообщением.

Обратитесь к юристу очно, для уточнения всех нюансов. Вам помогут составить иск, если для этого есть основания

подать исковое заявление о пропажи денежных средств со сберегательной книжки сбербанка, и не списания денежных средств по кредиту сбербанком.

Суд - состязание сторон. Если не уверены в себе, Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.