Как строить магазин на земельном участке под автостоянку без лишних сложностей с администрацией и разрешением?

• г. Салехард

Есть земельный участок под автостоянку и гаражи, она пустует, появилась возможность строить магазин, как без лишних головоломок с администрацией это осуществить, если строить временное здание (типа модульное) нужно ли разрешение?

Ответы на вопрос (2):

как без лишних головоломок с администрацией это осуществить,

Администрация - представитель собственника земли и без их разрешения ничего строить нельзя

Есть земельный участок под автостоянку и гаражи, она пустует, появилась возможность строить магазин, как без лишних головоломок с администрацией это осуществить, если строить временное здание (типа модульное) нужно ли разрешение?

Да.