Как решить проблему с заменой паспорта и приобрести авиабилеты в срочном порядке при наличии временного удостоверения?

• г. Киров

8 сентября исполнилось 45 лет, паспорт еще не поменяла, а нужно срочно лететь в другой город на длительное время, авиакомпания не продает билеты. Можно ли купить их по временному удостоверению? Если я подам доки на оформление нового паспорта и улечу, а можно ли его получить по доверенности сын или дочь и отправить мне по почте заказным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно

УДАЧИ ВАМ!!!