Возможно ли закрепить за военнослужащим контрактной службы сверхштатную технику, не связанную с его должностью?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли закрепить за военнослужащим контрактной службы сверхштатную технику например (Средства, комплексы радиолокационных станций (РЛС) требующих постоянного обслуживания в составе расчетов) при этом к занимаемой штатной должности не имеют ни кого отношения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

НЕТ

УДАЧИ ВАМ!!!