Безопасность предоставления сканов документов для верификации при торговле на финансовых рынках

• г. Краснодар

Я хочу торговать на финансовых рынках, дилинги требуют сканы документов для верификации, безопасно ли для меня давать мои документы в компанию? Могут ли они например взять кредит на моё имя? или ещё какие-нибудь махинации провести с моими документами?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Абсолютно безопасно, рисков нет

УДАЧИ ВАМ!!!