Просроченный сыр - обращение в Роспотребнадзор и другие инстанции

• г. Краснодар

Я на счет просроченного сыра. Готов воспользоваться вашей услугой. Мне нужны составить правильно обращение в Роспотребнадзор. В какие еще инстанции можно написать? На одном сайте прочитал что можно написать в следующие инстанции: Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, префектура города, Департамент потребления и услуг;

Ответы на вопрос (1):

Игорь, а суть вопроса-то в чем? Что-за сыр, где его приобретали и пр..