Как доказать свое статус молодого специалиста после окончания педагогического колледжа?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в прошлом году я окончила педагогический колледж. В августе этого года я устроилась на работу учителем в село, но администрация не считает меня молодым специалистом, т.к. я якобы потеряла год. Опыта по данной профессии у меня нет. Являюсь ли я молодым специалистом и как мне это доказать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру района

да являетесь