Грозит ли мне наказание за случай с уколом шипом от дерева девочке в попу?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел бы получить вашу консультацию, я уколол шипом от дерева девочку в попу, ее мама написала заявление в полицию, что мне теперь грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ничего страшного не грозит, за хулиганку штраф только и все.

Ничего Вам не грозит. Если вызовут скажите случайно и без намерения причинить какой либо вред.

Пусть девочка уколет шипом Вас!

А вообще девочек обижать не стоит!

Они подрастут и ещё пригодятся Вам! -)))