Страховка ОСАГО - Как пострадал отсутствующий вариант покрытия?

• г. Владикавказ

Страховка ОСАГО неограниченная. Дал знакомому, взорвалось колесо, восстановлению не подлежит. В страховой сказали выплат не будет. ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это не страховой случай.

Здравствуйте. Это не страховой случай. По ОСАГО вам ничего не выплатят. Если есть какие каско то изучите договор.

Здравствуйте!

Если вред причинен только Вашему авто, то выплат действительно не будет, т.к. это не страховой случай, вред был причинен не в результате взаимодействия с другим транспортным средством.

По ОСАГО конечно не будет. ОСАГО страхует вашу ответственность, а не имущество.