Могу ли я жить с женой в квартире, если она там не прописана.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Зависит от того, кому принадлежит квартира.

Уточните вопрос. Т.е. доля в квартире у жены есть, но она в квартире не прописана?!

Если Вы собственник доли, то Ваша жена может находиться в квартире, не говоря о проживать, только с согласия всех остальных собственников.

Можете проживать с женой в квартире, если другие собственники не возражают против вашего проживания