Советы по составлению бланка заявления с подписями жильцов о предпочтении акриловой краски при покраске внутренних помещений подъезда

• г. Киров

Как правильно составить бланк заявления с подписями жильцов о том что мы отказываемся что бы красили подьезд внутри краской которая содержит вредные вещества. Чтобы они красили акриловой краской.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме.

Надо понять какая форма управления домом и кто проводит ремонт.

А так, в свободной форме, возможно нужно будет протокол собрания собственников жилья.

Обращайтесь, поможем разобраться в данной ситуации.