Попав в аварию при работе в такси без страховки КАСКО, работодатель требует возмещение ущерба - что делать?

• г. Пермь

Работал в такси, сутки через сутки, попал в аварию, уснул за рулём,врезался в автобус. В результате работадатель сказал что страховки КАСКО нет, возмещать ущерб заставляет меня. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работали по трудовому договору, то ущерб возмещать работодателю - собственнику авто. Но потом все равно взыщут ущерб с Вас