Будут ли изменены санкции по части 4 статьи 228 и останутся ли сроки неизменными?
• г. Новосибирск
Ответьте пожалуйста на вопрос, прочитала в интернете о том, что выходят в скором времени поправки по снижению санкций по частям 2 и 3 данной статьи 228, и еще про какие то таблицы размеров... Про 4 часть ни слова... Получается данная часть без изменений? Сроки теже останутся?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
пока об этом рано говорить что то
Спросить18.09.2016, 05:51,
г. Владивосток
в интернете много что пишут, этот закон долгое время находится на рассмотрении в Государственной Думе РФ, то есть он еще не принят и не факт, что будет принят и в какой редакции
Спросить18.09.2016, 08:56,
г. Севастополь
все изменения в уголовное законодательство можно обсуждать только после того, как они приняты в установленном порядке.