Как зарегистрировать битое транспортное средство после ДТП и какие последствия ждут владельца?

• г. Ставрополь

Купила авто, оформлен договор купли-продажи, не успела переоформить попала в ДТП, не виновата. Справку о ДТП по срокам задерживают из за вызова скорой виновнику. Как зарегистрировать битое тс и в какие сроки? Какие штрафы? Страховка действующая, диагностическая карта тоже. Подача док-ов в страховую в 5 ти дневный срок тоже просроченная. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена обратитесь к юристам в вашем регионе в вашем случае нужно решать проблему очно