Обжалование ареста счетов и пособий при нахождении в декрете - как это сделать?

• г. Воронеж

У меня арестовали счета, суд вынес решение, сейчас я ушла в декрет, пособия которые мне будут перечислять тоже будут арестованы, как можно обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

В вышестоящий суд. Если Вы хотите, чтобы Вам написали заявление, или объяснили как его писать, обращайтесь к юристу или пишите в личку.

Принесите судебному приставу справку, что на счет приходит детское пособие. Их арестовывать не будут