Студенты, сдавшие экзамен неудовлетворительно, могут требовать принятия пересдачи комиссией - возможность опровергнуть неправдивое снижение оценки
• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, если студент не сдал экзамен и будет сдавать его на доп. сессии, может ли он требовать, чтобы на доп. сессии экзамен принимала комиссия, а не один преподаватель? Мы пытаемся доказать, что преподаватель "валит" студента намеренно, но деканат заставляет идти на пересдачу к этому же преподавателю, а секретарь декана просто выгнал студента, сказав, что обойдетесь без комиссии.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Может на усмотрение администрации
Спросить17.09.2016, 23:36,
г. Уфа
Здравствуйте! Пишите заявление ректору.