Меня не поставили на учет по беременности т.к не здесь прописана получу ли я послеродовые.

• г. Краснодар

Меня не поставили на учет по беременности т.к не здесь прописсанна получю ли я послеродовые.

Ответы на вопрос (7):

Обязаны поставит на учёт по месту Вашего жительства.

Обратитесь к департамент здравоохранения.

Ваш сожитель может оформить только единовременную выплату.

Единовременную выплату за рождение ребенка

Получю ли я пособие после родов или их может оформить гражданский муж он будет подтверждать отцовство и давать ребенку свою фамилию.

Единовременную выплату за рождение ребенка.

Пособие по беременности и родам (декретные).

А также помощь при покупке лекарств и витаминов для новорожденного ребенка может получить только мать.

Получите все предусмотренные законом пособия и выплаты после родов, если гражданский муж установит отцовство сможете потом взыскать с его алименты на содержание ребёнка.

Какие пособия может оформить гражд. Муж после удочерения ребенка мать не чего не получала.