Ответственность Сбербанка - возможность выдачи кредита без страховки заемщику, умершему с полностью не погашенным долгом и инвалидности

• г. Тюмень

Свекр взял кредит в сбербанке полностью не погасив долг умер, когда он брал кредит он был на третьей группе инвалидности, может ли сбербанк дать кредит без страховки такому заемщику?

Ответы на вопрос (1):

да может, если уже дал