Правомерность отказа банка в приеме наличных и требования использования пластиковой карты при оплате госпошлины - анализ соответствующей статьи Кодекса

• г. Сергеевка

Скажите правомерно ли действие банка в том что он отказывается принимать наличные и требуют пластиковую карту при оплате госпошлины. Если можно скажите статью из кодекса где про это сказано.

Ответы на вопрос (1):

Ни в одной статье про пластиковые карты не указано, поэтому банк ведёт себя неправомерно