У меня в собственности участок в Рузском районе, но обнаружил третьего владельца. Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

День добрый, имею в собственности участок Рузском районе в размере 10 ст.долгое время на участке не был, вчера решил с'ездить и был удивлён тем что на участке уже третий владелец есть, документы вроде бы тоже на этот участок но немного расхождений в цифрах кадастрового нр.

Налоги оплачиваю регулярно, налоговая же меня нашла хотя я сменил квартиру.

Об'ясните порядок действий в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо на очную консультацию к юристу, со всеми документами.

Не совсем понятно,что Вы хотите

Обратитесь в кадастровую службу с запросом о кадастровом паспорте, а лучше сразу за межеванием - уточнением границ участка.

Это для начала действий.