Какое значение курса следует использовать при возврате крупной суммы в долларах - нынешний или тот, который был при получении займа?

• г. Адлер

В долг давали крупную сумму в долларах до поднятия его. Пришло время возврата как должен отдать заемщик сумму по нынешнему курсу или курсу когда занимал?

Ответы на вопрос (3):

Посетите юриста на очной консультации, покажите договор займа. Не видя документов, сложно ответить по существу

в валюте договора т.е брал 1000 долларов и отдает столько же или в рублевом по курсу на день возврата если иное в договоре не оговорено