Муж подал жалобу на отказ в УДО после двух лет срока в колонии - какие перспективы?

• г. Саратов

Мой супруг отбывает срок в колонии строго режима, срок два года, статья 228 ч 2, подошло время на Удо, но он подал на итр у него 4 поощрения, нет административныз нарушений, в шизо не попадал, был суд 25 августа, не отпустили ссылаясь на то что его будет портить общество, мы рассчитывали что выйдет до конца срока осталось четыре месяца! Муж подал жалобу! Чего нам ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, шансов мало

По ст.228 практика плохая и по удо, и в сторону смягчения