Как вернуть деньги, списанные со счета после блокировки по судебному приказу в Сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

Мне заблокировали счет в сбербанке. Карта была зарплатная. В банке сказали что пришел судебный приказ. Часть средств была списана. Могу ли я вернуть денежные средства списанные со счета если отменю судебный приказ? Как этот сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если отмените . деньги вам вернут .. когда принесете в банк определение суда об отмене

Добрый вечер.

Если судебный приказ будет отменен, то в порядке поворота исполнения судебного акта Вы сможете вернуть деньги.