Директор школы нарушает границы личной жизни - разглашение долгов студента и вмешательство в личные дела

• г. Краснодар

У иеня есть долги по кредиту. Коллекторы звонят на работу. Директор школы рассказывает об этом всему коллектииву и даже беседовала по этому вопросу с моим сыном. Имеет ли она право вмешиваться в иою личную жизнь.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, имеют право, Т.к. запретить обсуждать ваши долги нельзя.