Как исправить информацию о стаже до 2002 года на сайте госуслуги, если в трудовой записан стаж с 1991 по 1996 года?

• г. Москва

При запросе на сайте госуслуги написано, что стажа до 2002 года у меня нет, при том что я работал с 1991 по 1996 года о чём есть запись в трудовой. Как это можно исправить?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства.предоставив свою трудовую

Возможно не было отчислений в пенсионный фонд. Обратитесь в ПФР с трудовой.