Отсутствие оперативного ответа вызывает сомнения в высокой квалификации
• г. Севастополь
Спасибо за оперативный ответ вы очень внимательны и любезны, если учесть, что ответ вы не смогли дать в теение 3 суток. Видно, ваша высокая квалификация не знает на мой столь сложный вопрос ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Попробуйте задать вопрос еще раз. Возможно, что он опустился в списке и является неактуальным. ТАкое бывает.