Перерасчет за неиспользование жилого помещения и коммунальных услуг при временной регистрации в общежитии - есть ли правовое основание?

• г. Мурманск

Я проживаю в общежитии города Москвы, есть временная регистрация. Отсутствовала во время каникул 2 месяца. Должны ли мне сделать перерасчет за неиспользование жилого помещения и коммунальных услуг? Если можно, с ссылкой на закон.

Ответы на вопрос (2):

Должны сделать перерасчет если вы представите документы об отсутствии, проживании в другом месте

Постановление Правительства № 354. Заявление о перерасчете нужно написать в течении месяца с момента возникновения права на перерасчет.