Предоплата в детском саду - основание и отмена льгот для многодетных семей в Омской области

• г. Новосибирск

На каком основании в детском саду требуют предоплату? И почему отменили льготу многодетным семьям по оплате за детский сад? (до марта 2016 года мног. Семьи оплачивали 50% от начисленной платы) спасибо! Омская область.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к местной администрации за разъяснениями. Это местные льготы.