Мед. книжка для работы в частном детском саду - действительна ли сделанная в Смоленске, или нужно делать в Москве?

• г. Смоленск

Я прописана в Смоленске. В этом году, закончив Вуз переехала в Москву. Работать буду в Москве. В частном детском саду воспитателем. Мне необходима мед. книжка. Действительна ли будет мед. книжка сделанная в Смоленске, или необходимо проходить всех врачей и делать книжку в г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да будет действительна. Не важно где Вы ее делали.