Как юридически оформить купленную квартиру в Ташкенте на себя, если я гражданин Узбекистана и проживаю в области?

• г. Сеул

У меня очень важный вопрос. Я гражданин Узбекистана. Живу в области. Допустим я купил квартиру через родственников в Ташкенте. Вопрос: как юридически я могу оформить квартиру на себя. (дарственно. Или в наследство) ?Помогите пожалуйста. Заранее низкий поклон.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос, как вы купили в квартиру в Ташкенте? по Доверенности или как? причем тут дарение и наследство?

Выше я написал что хочу преобрести квартиру через родственников (у меня тётя в ташкенте с пропискои). Так как не имея ташкенскои прописки я не могу сам купить квартиру по нашим законам. У меня вопрос как тётя может оформить квартиру на меня. Есть какие нибудь условия и варианты?

Обратитесь к юристам в Ташкенте, они помогут.