Что делать, если совершили обмен интимными фото с несовершеннолетней девушкой и она угрожает распространить их?

• г. Сыктывкар

Общался с девушкой 13 лет, и мы перекидывались интимными фото (мне 15 лет) ; она угрожает мне отправить кому либо мои фото и говорит, что я должен делать, чтобы она не отправляла не кому мои фото. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Можете угрожать ей в ответ выслать ее фото кому-либо.

В полицию заявление на девушку напишите за шантаж

Обратитесь в полицию (КДН) с заявлением