Как подать иск в суд о признании граждан не приобретшими права пользования жилым помещением без регистрации (без российского гражданства)

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь. Выписываю (Азербайджанцев) с частного дома. Российского гражданства не имеют. На какую статью нужно ссылаться при подаче иска в суд. (Исковое заявление о признании граждан не приобретшеми права пользования жил помещением с снятием с регистрационного учета). Насколько я поняла с слов свекрови она собственник при прописки они не имели гражданства. Прошу помощи.

Ответы на вопрос (2):

Данная помощь платная.

Обратитесь к адвокату лично. Такие дела - дела сложной категории. Проиграете - повторно не будете иметь право обратиться. Там должна быть еще подготовка к делу.