Вопросы о возврате оплаты при отказе от обучения в заочном ВУЗе перед выходом приказа

• г. Ханты-Мансийск

Я поступаю в ВУЗ на заочное отделение. Приказа о зачислении ещё не было, но я уже оплатила половину года обучения (их условие). Если я откажусь от обучения, могу ли я вернуть свои деньги? И если приказ выйдет, а сессии ещё не будет, смогу ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет. Даже если вы 3 года отучитесь и на четвертый решите не идти... то деньги вам не вернут!