Как получить гражданство РФ для ребенка, родившегося в России, если мы - граждане Азербайджана?

• г. Москва

Мы с супругом гр Азербайджана а ребенок родился в россии мы можем ей получить гражданство РФ?мне в паспортном столе сказали принесите справку что ребенок не является гражданином Азербайджана как мне ее получить и где?

Ответы на вопрос (3):

В ФМС Азербайджана.

Ваш ребенок на данный момент является гр-ном Азербайджана.

Обратитесь в посольство Азербайджана