Сестра продала дом, приобретенный за материнский капитал - возможны ли юридические последствия и как вернуть дом?

• г. Уфа

Моя сестра продала дом который купила за материнский капитал могут ли её посадить? У неё 5 детей что ей делать можно ли вернуть дом проданный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она доли детям не выделила, а скорее все так и есть. С нее могут взыскать всю сумму материнского капитала в доход бюджета УПФР.